0
;
0 Грн

ремонт кузова причины, замена кузова причины, ремонт или замена кузова, как отремонтировать кузов

Как «2 крыла» следит за качеством неоригинальных бамперов Toyota?

 

бампер ТойотаЯпонские концерны туфту не выпускают. Бампера, крылья и капоты этих автомобилей служат верой и правдой. Но даже они бессильны перед сильным ударом или временем, ведь ничто не вечно. Заменяя бампер на Toyota, учитывайте такие моменты:

 

- Качественный материал

- Отсутствие зазоров при установке

- Соответствие нормам производителя

 

В интернет-магазине «2 крыла» продаются зачасти сертифицированных заводов Тайвани, которые имеют четкий штамп и обязательно разделяются на конкретные мраки и серию выпуска автомобиля.

 

Опасность – слишком дешевые детали

 

Как известно, скупой платит дважды. Так и вы, покупая слишком дешевые детали, можете остаться вообще без ничего. Подделку крутит еще до установки.

 

Наш клиент, перед этим купивший бампера на Toyota Corolla жаловался, что деталь еще в процессе сушки значительно изменилась и стала походить на пропеллер. Причиной тому – некачественный пластик, ведь бампер стоил очень дешево. В итоге, клиент заплатил повторно, купив бампер Toyota у нас.

 

Запчасть стала на своё место, без зазоров и каких-либо трудностей. Профессиональный мастер подобрал подходящий цвет и никто не заметил смены кузовной части. Машинка стала как новая.

 

Еще одна опасность дешевых деталей – отсутствие транспортировочного грунта. Бампера не обладают достаточной жесткостью и не становятся в крепления. А самое смешное - они могут деформироваться даже на само авто при, например, слишком высокой температуре воздуха. Лето с таким бампером Toyota вы не переживете.

 

Еще один случай из нашей практики. У клиента была проблема – некачественный капот, на котором:

 

- не было мест креплений омывателей;

- зазоры составляли до 3 мм!

 

Мастер плюнул и напрочь отказался устанавливать такой капот Toyota, так как тот деформировался при малейшем прикосновении. Клиент пришел к нам и купил нормальный неоригинальный капот Toyota, который был установлен без проблем.

 

Вместо заключения

 

Мы можем с уверенностью говорить, что продаем только качественные неоригинальные детали. За несколько лет добросовестной работы на рынке Украины в нашей практике были лишь единичные случаи возврата детали по причинам, не зависящим от качества запчасти или сервиса компании. Мы очень внимательно следим за производителями, с которыми сотрудничаем.

 

Удачных покупок и приятной, безопасной дороги!