0
;
0 Грн

Тайваньский производитель кузовных автозапчастей TYG

 

Неоригинальные автозапчасти TYG

   

    Сегодня в сфере продажи автомобильных запчастей предлагается такое многообразие выбора, что купить бампер, решетку радиатора, капот, крыло или любую другую деталь не составляет особого труда. Даже, если Вы являетесь обладателем редкого автомобиля. Но вот, чтобы купить TYG Логотипавтозапчасти достойного качества и при этом не спустить «кругленькую сумму», следует уже поднапрячься. Современные производители автомобильных запчастей действительно предлагают достойные детали. И купить бампер, капот, крыло можно по доступным ценам. Но нашему потребителю, как правило, в большинстве случаев предлагаются либо оригинальные автозапчасти, либо некачественные дешевые аналоги. Сегмент «золотой середины» неоригинальных автозапчастей не так часто встретишь в продаже. Одним из таких производителей автомобильных запчастей является компания TYG, что сокращенно от Tong Yang Group.

    Изделия, которые производит TYG, зарекомендовали себя с отличной стороны среди потребителей всего мира. Бампера, крепления, капоты, крылья и прочие кузовные автозапчасти отличаются оптимальным соотношением цены и качества. Можно даже утверждать, что качество гораздо выше, чем заявленная стоимость. Благодаря этому TYG сегодня предлагают все самые продвинутые магазины автозапчастей.

История компании

    Свою историю предприятие TYG начало в Тайване в 1952 году. Это был небольшой завод для изготовления пластмассовых запчастей для велосипедов. Через несколько лет компания начала изготовление деталей для мотоциклов и впоследствии для автомобилей. Инженеры ТИГ имели свою собственную техническую лабораторию. Кстати, сегодня далеко не каждый завод этим может похвастаться. А 30 лет назад это было доступно лишь единицам. И TYG один из них. В лаборатории разрабатывались первые автомобильные детали из пластика. С 1976 года компания наладила производство и металлических кузовных деталей. С конвейера сошел первый бампер, решетка радиатора, крыло, капот и прочие.

    За годы существования TYG стал одним из самых масштабных изготовителей автозапчастей не только в Азии, но и на всех континентах. Концерн состоит из 15 заводом. Все производственные предприятия сосредоточены в Тайване, Тайланде, Китае, в американском Техасе и европейской Италии. Безусловно, штаб-квартира и главный завод находится в Тайване. Автозапчасти ТИГ поставляются в более чем 100 стран мира.

Концерн TYG сегодня

    С первых дней своего существования Tong Yang Group занимались исследованиями и разработками в области совершенствования автомобильных кузовных автозапчастей. Выпускались эргономичные бампера и крылья, капоты, решетки радиатора и накладки на бампер, подкрылки, подрамники и все, что необходимо для кузова автомобиля. Детали подвергались тщательному тестированию и усовершенствовались с каждой новой партией. Компания дошла до такого уровня, что сегодня Tong Yang Group производит автозапчасти для крупнейших мировых автомобилестроительных концернов. И эти автозапчасти сертифицированы ISO 9000/9002.

    TYG постоянно следит за инновациями и внедряет их в свой производственный процесс. Авторитетная ассоциация САРА присвоила TYG высокий статус и звание, которое подтверждает соответствие самым новым стандартам качества. Это удостоило концерн чести выпускать детали для Ford.

Завод кузовных автомобильных запчастей TYG

    Основной завод, который производит кузовные запчасти TYG, такие как бампер, крыло, капот, решетка радиатора и прочие, функционирует уже более 40 лет. Его общая площадь составляет около 53 кв. километров. Но работает там всего 300-400 человек. Все полностью автоматизировано и люди выполняют только контрольную функцию. Завод функционирует идеально точно. Все Заводы TYGпроизводственные линии самые современные и высокотехнологичные. Это подтверждено сертификатом ISO9000.

    Развитию дистрибьюторской сети и выходу на новые масштабы партнерских отношений TYG уделяет особое внимание. Менеджмент компании нацелен поставлять свои автозапчасти во все страны мира. Безупречное качество и гибкая ценовая политика позволят TYG конкурировать с самыми большими концернами. Инженеры завода имеют самую высокую степень квалификации и постоянно повышают ее уровень. К выбору материалов для составляющих автозапчастей компания относится с тщательностью. Используются только самые прочные и безопасные сплавы. Это позволяет TYG получать на свою продукцию сертификаты качества достойного уровня и подписывать новые контракты. Сегодня TYG крупнейший производитель неоригинальных автозапчестей для автомобилей любого класса и бренда.

Философия компании TYG

    Все время своего существования компания TYG исследовала, разрабатывала, внедряла и предлагала своему потребителю идеальный товар – кузовные автозапчасти TYG. Бампера и крепления отлично становятся, решетка радиатора ничем не отличается от оригинала, крылья, капот и все прочее уже не нужно заказывать за огромные деньги от производителя. Достаточно просто купить автозапчасти TYG, и они 100% подойдут и прослужат долгие годы. В основу философии TYG положено соответствие высоким стандартам качества, но доступность большинству.

    С самых первых дней руководство компании имело амбициозные планы и знало, что покорит международный рынок. Что, впрочем, достаточно быстро и произошло. Сегодняшние масштабы и темпы развития TYG просто поражают. Не трудно представить, какой уровень будет вскоре достигнут концерном. TYG практически не уязвим для конкурентов. Это идеальная компания в плане менеджмента, маркетинга и, безусловно, технологичности. Не исключено, что вскоре TYG расширит свой производственный ассортимент, и мы сможем купить не только бампер, капот, крыло или оптику на автомобиль, но и абсолютно любую автозапчасть.

    Гуманное отношение к своему потребителю не позволяет концерну выпускать несовершенную продукцию. TYG с первых дней основания руководствовался основными принципами, такими как честность, энтузиазм, творчество.

    Руководство компании всегда честно поступает со своими потребителями, партнерами и, Философия TYG - все серьезноконечно, специалистами завода.

    Работники концерна с удивительным энтузиазмом подходят к своей деятельности. Здесь нет труда «из под палки». Достойная оплата и командный дух позволяет сотрудникам TYG с удовольствием выполнять свои обязанности и гордится своей должностью.

    Творческий подход, инновационные решения и нестандартные изобретения всегда поощряются руководством, и работники за это как следует, мотивируются. Это дает им вдохновение для пополнения своих знаний и внедрения их на практике.

    Все это в комплексе дало твердую основу для успешного бизнеса и позволило TYG полностью завоевать доверие потребителя всего мира. Сегодня TYG это успешная и стремительно развивающаяся компания по производству неоригинальных автозапчастей. Наш магазин с гордостью предлагает Вам кузовные детали TYG, в качестве которых мы убедились лично и постарались в этой статье убедить Вас.

Полезная информация:

Сайт Tong Yang Group

Хорошее видео

Как тайваньские автозапчасти становятся на практике

Политика возвратов