0
;
0 Грн

Как становятся не оригинальные детали?

В продолжение к прошлой публикации хочу добавить достоверные статистические данные. Опираясь на них, Вы сможете сами для себя ответить на вопрос: СТАНЕТ ИЛИ НЕ СТАНЕТ неоригинальная деталь на ваш автомобиль. 
  


 Из общего вала продаж, за 4 месяца работы возврат товара по причине того, что деталь не становится, составляет 0.678%. То есть, я никогда не обманываю клиентов. Автомобильные детали иногда не становятся. Это правда. Но крайне редко. В этот процент внесены и спорные случаи в том числе.


 

К примеру, клиент заказал бампер на Nissan Primera в кузове P10. У нас существует статистика возвратов по каждой позиции. За последний год этот бампер продавался со склада 20 раз. И ни разу не был возвращен. Это значит, что деталь становится.

Стоит заметить, что процесс установки зависит от трех составляющих:

  • Качество детали
  • Профессионализм мастера
  • Особенности автомобиля

Статистика показала, что с бампером все в порядке. Какие могут быть варианты? Почему установить не удалось?

  • Машине более 10 лет. И какие изменения в конструкцию авто вносились предположить крайне сложно. 
  • Не правильные, либо «не из того места растущие руки». Другими словами недостаточно квалифицированный установщик.
  • Третий вариант относится к прошлой публикации. Возможно у клиента Nissan Primera W10 (универсал). То есть вариант неверного заказа. Но клиент в этом случае утверждает, что машина седан.    
  • Есть еще вариант четвертый - с деталью действительно что-то не так. Возможен дефект при транспортировке, заводской брак. Вариантов много и все решаются.

Итак, в этом конкретном случае был произведен возврат денег. Хочу отметить, что мы гарантируем возможность возврата детали в магазин на протяжении 14 календарных дней.


В завершении вышесказанного хочу добавить, что наш магазин продает бампера, капоты и крылья на всей территории Украины. То есть, если бы наши автозапчасти не становились, мы бы просто обанкротились. Так что не переживайте! Заказывайте и покупайте! А мы со своей стороны обеспечим полный комплекс гарантий и услуг.

Хорошего дня и удачных покупок!